Информация
Поиск

Отпариватель HAND STEAMER RZ-608 ART:1477/7343 - 5081

Производитель: TV One
Код Товара: 5081
! ТОП Продаж
Отпариватель HAND STEAMER RZ-608 ART:1477/7343
Цена: 242 ₴

  • Наличие: В наличии

  • 20 или больше 226 ₴

  • Партнерские цены [ Условия ]
  • при покупке от 1 шт цена - 249 ₴
  • при покупке от 20 шт цена - 233 ₴

  • Рекомендованная розница [ Условия ]
  • при покупке от 1 шт цена - 328 ₴



Гарантируем качество
Гарантируем качество

Наши цены на 100% соответcтвуют качеству

Сотрудничество
Сотрудничество

Оптовые поставки, Дропшиппинг

Доступный ассортимент
Доступный ассортимент

Свыше 2000 товаров в постоянном Наличии

Безопасная покупка
Безопасная покупка

Обмен/Возврат в тч. 14 дней.

Ручной отпариватель RZ-608 работает с любыми видами одежды из разных видов ткани и меха. Прибор поможет быстро и легко разгладить складочки на изделии. Обладает компактными размерами и для работы можно использовать обычную воду. Многофункциональное устройство полностью перевернет представления о уходе и содержании вещей в надлежащим порядке, а сам процесс будет максимально комфортным. Действует прибор по простому и привычному принципу: горловина выпускает влажный пар, который отличается от привычного всем утюга тем, что не пересушивает и не приводит к растягиванию ткани или сжатию, а напротив способствует приданию ткани первоначальной эластичности и объема. Комплектуется специальной щеткой-насадкой, которая используется для удаления ворсинок и пыли с одежды. Характеристики Тип Пароочиститель Время нагрева 20 мин сек Объем котла/съемного бака, л 0.2 Комплектация ручной вертикальный отпариватель, мерный стакан для воды, насадка-щетка Цвет Белый
Основные данные
Количество в коробке (шт.) 20
Дополнительные данные
Автоотключение Нет
Вертикальное отпаривание Есть
Вес 0.470 кг
Высота (мм) 22
Глубина (мм) 22
Длина сетевого шнура (м) 1.2
Защита от накипи Есть
Комплект поставки Инструкция; Отпариватель
Мощность (Вт) 750
Объем резервуара для воды (л) 0.3
Тип Отпариватель
Цвет Белый
Ширина (мм) 11
Аня
23.06.2021
Работает хорошо с меховыми изделиями. У меня имеется шубка, на которой складки удалось разгладить без особых проблем. Остерегалась, чтобы не повредить мех, но все путем, рекомендую.
Виталя
17.02.2021
Мощный такой приборчик, рекомендую. Мне нужно было «спасти» брюки перед корпоративом, костюмы уже давно не носил. Там образовались складки, думал, только в химчистку идти, чтобы привели в божеский вид, но это деньжищи. Но жена посоветовала отпаривателем, сделали — брюки нормальные.
Вера
28.02.2020
Ой, отличная штука, пользуемся. Если нужно разгладить складки где-нибудь, в ход сразу идет купленный отпариватель с носиком. Все просто, пар направляю на складку и разглаживаю — много вещей уже таким образом удалось обновить.
Элина
14.01.2020
Пользуюсь для разглаживания складок на большом количестве детских вещичек, мужчких брюк и свой гардероб тоже «разглаживаю» периодически. Удобная вещь, не всегда вещи нужно стирать — иногда достаточно отпарить пятно и вещь будет как новая.
евгения
04.07.2019
Нравится небольшие размеры отпаривателя — маленький такой «уютный» прибор, который можно взять одной рукой. Пользуюсь иногда, когда нужно разгладить небольшие складочки.
Написать отзыв Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв