Информация
Поиск

БЛОГ


Актуальная ситуация по обработке заказов.
Уважаемые клиенты !Из-за ситуации в стране есть трудности в обработке и отправке заказов.Наши сотрудники не всегда имеют возможность выполнять полноценно свою работу.Со своей стороны, мы делаем все во..
2059
Добавление выгрузки товара для партнеров
Уважаемые партнеры, по Вашим многочисленным просьбам нами была добавлена возможность скачивать выгрузку наших товаров В личном кабинете для торговых площадок Prom и Rozetka.Так же хотим заметить что д..
2873
Настройка торговых весов (тм) MATARIX
Пароль для настройки весов «MATARIX»Включите весы, введите пароль «8503» , «3067» или «8806», затем нажмите кнопку «ТАРА», нажмите кнопку «1», нажмите кнопку «ТАРА»Затем положите половину веса (..
8283
Условия возврата ранее купленных товаров по принципу (B2B/ОПТ)
Если у Вас возник подобный вопрос или сложились обстоятельства так что Вам необходимо вернуть ранее купленный у Нас товар.Такие причины как, ошиблись в оформлении заказали, не то что хотели или подума..
1752
Добавлена детальная информация о фасовке товара
Уважаемые клиенты и партнеры.Хотели бы сообщить Вам, что мы внесли изменения в нашем интернет-магазине b2b.По многочисленным Вашим просьбам, Теперь в карточке каждого товара Вам доступна информация о ..
1325