Информация
Поиск

Дуйка DOMOTEC MS-5901 ART:2944 - 11535

Производитель: Domotec
Код Товара: 11535
! ТОП Продаж
Дуйка DOMOTEC MS-5901 ART:2944
Цена: 330 ₴

  • Наличие: В наличии

  • 8 или больше 308 ₴

  • Партнерские цены [ Условия ]
  • при покупке от 1 шт цена - 340 ₴
  • при покупке от 8 шт цена - 317 ₴

  • Рекомендованная розница [ Условия ]
  • при покупке от 1 шт цена - 462 ₴



Гарантируем качество
Гарантируем качество

Наши цены на 100% соответcтвуют качеству

Сотрудничество
Сотрудничество

Оптовые поставки, Дропшиппинг

Доступный ассортимент
Доступный ассортимент

Свыше 2000 товаров в постоянном Наличии

Безопасная покупка
Безопасная покупка

Обмен/Возврат в тч. 14 дней.

Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5901 - электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве. Качественная техника этой фирмы отличается надежностью и функциональностью в доступной ценовой категории.Характеристика:Мощность - 2000 Вт (2,0 кВт);Напряжение - 220 В;Частота - 50 Гц;Сила тока - 9 А;Максимальная площадь обогрева - 22 кв.м.;3 режима работы - просто вентилятор(без нагрева),обогрев с мощностью 1000 Вт и 2000 Вт;Высокая производительность тепла;Наличие регулируемого термостата;Защита от перегрева;Световая индикация работы;Корпус изготовлен из теплостойкого пластика;Спиральный нагревательный элемент;Современный дизайн.
Основные данные
Количество в коробке (шт.) 8
Дополнительные данные
Вид нагревательного элемента Спиральный
Дополнительные характеристики Функция поворота, Режим мощности: 750/1500 Вт, Корпус из прочного пластика, Индикация работы, Защита
Комплектация Тепловентилятор, Инструкция
Монтаж Настольный; Напольный
Мощность (Вт) 2000
Нагревательный элемент Спиральный
Назначение Бытовой
Площадь обслуживания (кв. м) 22
Режим работы Обогрев; Охлаждение
Ручка Есть
Цвет Белый
Татьяна
04.09.2021
Купила себе для дачи. Так как приходится ездить туда и осенью, то без обогревателя не обойтись. Очень удобный, можно носить с комнаты в комнату. Греет хорошо, через пять минут в комнате уже тепло.
Антонина Юрьевна
17.03.2021
Этот тепловентилятор мне подарили дети. Я им очень часто пользуюсь. Электричества тянет немного, работает отлично и занимает мало места. Хорош-хорош.
Степан
16.11.2020
Ага, я тоже купил эту дуйку для дачи. Я люблю зимнюю рыбалку и зимой частенько ночую на даче. Чтоб не замерзнуть, врубаю такой мини-обогреватель. А что, стоит копейки, а нагревает помещение очень быстро. К тому же, экономный. И доставка быстрая – приехал всего за пару дней.
Петрович
30.08.2018
У меня уже был похожий обогреватель. Такие модели просто идеально подойдут для комнаты – занимают мало места (можно поставить даже на стул перед собой), работают хорошо. Ты врубаешь дуйчик, три минуты и в комнате уже хорошо. В этой модели стоит защита от перегрева – можно ни о чем не волноваться.
Димон
20.06.2018
Сколько раз уже убеждаюсь в качестве торговой марки Домотек. Умеют же ребята делать хорошие и недорогие аппараты. Так и эта дуйка – стоит по нашему времени копейки, а комната греется очень быстро.
Написать отзыв Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Рекомендуемые товары