Информация
Поиск

Дуйка DOMOTEC MS-5903 2в1 ART:2945 - 11537

Производитель: Domotec
Код Товара: 11537
! ТОП Продаж
Дуйка DOMOTEC MS-5903 2в1 ART:2945
Цена: 374 ₴

  • Наличие: Нет в наличии

  • 8 или больше 349 ₴

  • Партнерские цены [ Условия ]
  • при покупке от 1 шт цена - 385 ₴
  • при покупке от 8 шт цена - 360 ₴

  • Рекомендованная розница [ Условия ]
  • при покупке от 1 шт цена - 523 ₴



Гарантируем качество
Гарантируем качество

Наши цены на 100% соответcтвуют качеству

Сотрудничество
Сотрудничество

Оптовые поставки, Дропшиппинг

Доступный ассортимент
Доступный ассортимент

Свыше 2000 товаров в постоянном Наличии

Безопасная покупка
Безопасная покупка

Обмен/Возврат в тч. 14 дней.

Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5903 2в1 - электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве. Три режима скорости позволяют регулировать интенсивность работы, а поворотные механические переключатели помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция. Компактные размеры вентилятора и удобная ручка для переноса, позволяют поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели. Качественная техника этой фирмы отличается надежностью и функциональностью в доступной ценовой категории. Характеристики: Потребляемая мощность-220.0(Вт) ощность обогрева-2400.0(Вт) Рекомендуемая площадь помещения-20.0(кв.м) Тип нагревательного элемента-Открытый спиральный нагреватель Количество режимов работы-3 Тип управления-Механическое Тип установки-Напольный
Основные данные
Количество в коробке (шт.) 8
Дополнительные данные
Вид нагревательного элемента Спиральный
Дополнительные характеристики Режим мощности: 1000/2000 Вт, Корпус из прочного пластика, Индикация работы, Защита от перегрева
Комплектация Тепловентилятор, Инструкция
Монтаж Настольный, Напольный
Мощность (Вт) 2000
Нагревательный элемент Тэн
Назначение Бытовой
Площадь обслуживания (кв. м) 22
Режим работы Обогрев, Охлаждение
Ручка Нет
Цвет Белый
Наталья
25.07.2021
Я давно думала купить такую штуку и рада, что решилась. Она устанавливается на пол и не требует специальных навыков для успешной работы. Вращение ручки позволяет получить нужную мощность нагрева спирали. Я довольна. Рекомендую.
Ольга
18.11.2020
В офисе сломался кондиционер и эта чудесная дуйка прекрасно справилась с задачами вентилятора. Она отличается небольшим размером и приятной стоимостью. Три режима переключения скорости вращения лопастей позволяют выбрать максимально комфортную скорость обдува теплым воздухом или холодным. Регулировать работу прибора не сложно, поэтому справится с ней даже ребенок.
Ирина
01.10.2019
Давно хотела купить подобное устройство. Оно отлично справляется с обогревом моей мастерской. Достаточно часа работы и в помещении становится вполне тепло. Его нет смысла использовать для круглосуточного обогрева, но в качестве временного решения вопроса, на мой взгляд, оно отлично подходит.
Игорь
22.07.2019
Обычный тепловентилятор. Ничего особенного. Работает от сети 220 Вт.
Соня
28.10.2018
Подарили маме на дачу. Она довольна. Осенью и весной очень хорошо прогревает комнату. Это позволяет значительно продлить дачный сезон.
Написать отзыв Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв