Информация
Поиск

Набор казанов UNIQUE UN-5531 4пр (16см/20см/24см, квадратные, 24см сковорода) - 13341

Производитель: UNIQUE
Код Товара: 13341
Набор казанов UNIQUE UN-5531 4пр (16см/20см/24см, квадратные, 24см сковорода)
Цена: 1931 ₴

  • Наличие: В наличии

  • 2 или больше 1804 ₴

  • Партнерские цены [ Условия ]
  • при покупке от 1 шт цена - 1989 ₴
  • при покупке от 2 шт цена - 1859 ₴

  • Рекомендованная розница [ Условия ]
  • при покупке от 1 шт цена - 2346 ₴



Гарантируем качество
Гарантируем качество

Наши цены на 100% соответcтвуют качеству

Сотрудничество
Сотрудничество

Оптовые поставки, Дропшиппинг

Доступный ассортимент
Доступный ассортимент

Свыше 2000 товаров в постоянном Наличии

Безопасная покупка
Безопасная покупка

Обмен/Возврат в тч. 14 дней.

Набор из 3-х казанов и сковороды с внутренним антипригарным покрытием. Набор посуды имеет стеклянные жаропрочные крышки. Посуда UNIQUE UN-5531 имеет индукционное дно, что делает их современными. 3-х слойное антипригарное покрытие не влияет на вкус и запах пищи и предотвращает её пригоранию. Этот кухонный набор не содержит вредных веществ в своём составе и позволяет готовить пищу с минимальным количеством масла. Идеально для приготовления низкокалорийной, диетической еды. Уникальное индукционное дно "TURBO INDUCTION" экономит 35% энергии, обеспечивая равномерное распределение тепла по всей площади посуды. Набор посуды UNIQUE UN-5531 подходит для всех видов плит: газовых, электрических, индукционных, галогенных и стекло керамических. Можно мыть в посудомоечной машине.
Основные данные
Количество в коробке (шт.) 2
Дополнительные данные
Внутреннее антипригарное покрытие Гранитное
Декорирование Напыление
Диаметр 16 см; 20 см; 24 см; сковорода 24 см
Дизайн Светлый гранит
Количество предметов в наборе 7
Материал корпуса Алюминий
Материал крышки Термостойкое стекло
Объем 1.3 л; 2.3 л; 4.5 л
Покрытие Гранитное
Совместимость с источниками тепла Все виды плит
Тип Набор казанов
Форма Квадратные
Цвет Светлый гранит
Марго
22.07.2021
Не знаю, у кого какие предпочтения в отношении кухонных приборов, но я не особо обращаю внимание на бренды. При выборе я полагаюсь на характеристики и, конечно же, материал. Я приверженец правильного питания, поэтому часто готовлю из нежных продуктов, которые легко испортить. Уже несколько недель тестирую набор, и могу с уверенностью сказать, что это стоящие приборы. Я не знаю, насколько они надежны, но надеюсь, что прослужат мне долго, потому что я уже без них просто не смогу.
Мира
19.06.2020
В подарок подружке искала что-то практичное и нужное. Она у меня хозяйка еще та, поэтому этот набор сразу меня заинтересовал. Интересное сочетание кастрюлек и сковороды. Кажется, все, что нужно. Когда получила заказ, обрадовалась еще больше. Качество потрясающее. Я осталась довольна такой покупкой, а моя подруга была счастлива увидеть и принять подарок. Чуть позже я себе тоже купила такой набор, потому что на кухне он реально незаменимый. Я всем советую. Это отличный подарок себе или близким.
Братислава
17.03.2020
Готовить в таких казанах одно удовольствие. Это реально классные вещи, которые достойны внимания. Продукты не пригорают, приборы не содержат вредных веществ в составе, поэтому не искажают вкус. Я осталась довольна покупкой, тем более это первый набор на моей новой кухне. Теперь проблема с кастрюлями исчезла. Я готовлю с комфортом, всегда получаю эффектные и вкусные блюда. Ничего плохого сказать не могу. Все прекрасно, всем советую. Просто супер.
Написать отзыв Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв